Запасайтесь брюками любых цветов, советует Анна. Лично ей больше всего нравятся белые брюки. Также в ее коллекции есть темные, светлые и нюдовые брюки. Из ярких цветов она советует красные или розовые. «Чтобы образ выглядел повеселее пусть у брюк будет узор», - советует блогер, добавляя, что это неотъемлемая часть гардероба, особенно если вы живете в северных широтах.
Не думайте, что в холодные сезоны вы не сможете носить юбки или платья. Сможете, лучше, конечно, склоняться к таким вещам из более теплого материала, а еще вас выручат сапоги! Например, сапоги-трубы на каблуке. К слову, главный редактор американского Vogue Анна Винтур и дизайнер Виктория Бекхэм любят носить юбки и платья с сапогами осенью и зимой.
Я советую приобрести сапоги не только в черном цвете, но также и в коричневом, нюдовом и сером. «У меня еще есть сапоги винного цвета, и они хорошо сочетаются с белыми вещами», - показывает Анна - «Но вы точно не прогадаете, если приобретете обувь спокойных тонов».
Пальто — это самая важная вещь, в которую вам нужно будет инвестировать деньги в холодные сезоны. Это основная вещь, в которой вас будят видеть большинство людей пока вы добираетесь до работы или выходите на прогулку, покидая дом. Чтобы не чувствовать себя скучной, стоит приобрести несколько пальто, а не только одно черное. «Я понимаю, что средства могут быть ограниченными, но держите в приоритете покупку верхней одежды, и постарайтесь приобрести хотя бы второе или третье пальто», - советует женщина.