Бывшая жена Рыжего из «Иванушек» разделась в бане, поразив размером своей груди

Limon.ee
Copy
Андрей Григорьев-Апполонов недавно появился на публике с двумя экс-жёнами — Марией Зубковой и Марией Лопатовой
Андрей Григорьев-Апполонов недавно появился на публике с двумя экс-жёнами — Марией Зубковой и Марией Лопатовой Фото: Instagram

Экс-возлюбленная певца нашла, чем впечатлить подписчиков, пишет Лайф.

Бывшая супруга 50-летнего Андрея Григорьева-Апполонова Мария Зубкова (Банкова), которая ушла от него к молодому баскетболисту, поделилась в Инстаграме во всех смыслах жаркими кадрами. 35-летняя блондинка снялась в бане, отметив, что это стало «великолепным завершением выходного дня».

Фото © Instagram / m.a.s.h.a._z

Фото © Instagram / m.a.s.h.a._z

На снимках Мария предстала в бикини бежевого оттенка, которое с первого раза сложно разглядеть. Экс-возлюбленная «иванушки» приняла несколько пикантных поз, похваставшись соблазнительными изгибами и пышными формами. Недавно она стала мамой в третий раз, после чего якобы сделала пластическую операцию на груди, пишет телеграм-канал «Немалахов».

Фото © Instagram / m.a.s.h.a._z

Фото © Instagram / m.a.s.h.a._z

Подписчики тепло встретили откровенные снимки. Они делали комплименты в адрес фигуры Марии и массово оставляли огненные эмодзи. Однако у некоторых возникли вопросы, ради чего замужняя женщина выставляет подобные фото.

Напомним, что Мария ушла от супруга Андрея Григорьева-Апполонова к баскетболисту Андрею Зубкову после 16 лет совместной жизни. 28 декабря 2019 года влюблённые сыграли свадьбу, а уже в январе Мария родила новому мужу сына. От брака с певцом она также воспитывает двух сыновей. Причём «иванушке» удалось сохранить хорошие отношения с бывшей избранницей.

Комментарии
Copy
Наверх