Любовницу Михаила Ефремова могли убить: ДТП с актером связано со скандалом в «Современнике»

Limon.ee
Copy
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Предполагаемую возлюбленную Михаила Ефремова Дарью Белоусову не могут найти уже на протяжении двух недель. Она не отвечает на звонки и съехала из квартиры в Казарменном переулке, которую, по слухам, ей помогал оплачивать Ефремов, пишет teleprogramma.pro.

У актера Никиты Джигурды есть своя версия, куда могла пропасть артистка «Современника».

«Как бы ее не убрали, раз она много знает. Это свидетель, который может рассказать подноготную дела Миши Ефремова, — говорит Никита Джигурда. — Все же я склонен думать, что в лучшем варианте она с Сережей Гармашем на отдыхе, а в худшем — ее могли убить. Поскольку Дарья — связующее звено между Мишей Ефремовым, который ей полностью доверял, и теми, кто стоит за этой заказухой. Она невиновный свидетель. Ведь как показало наше собственное расследование, правое заднее колесо джипа Михаила уже на выезде автомобиля на Садовое кольцо было проколото. Поэтому ее вины нет, автомобиль оказался неисправен. В общем, Дарья Белоусова — ключевой свидетель в этом деле и связующее звено. Так бывает не только в фильмах, но и в жизни. Я призывал Дарью: «Появись, девочка, и мы тебя защитим».

Хотел, чтобы Белоусова рассказала о том, что знает, о том, кто и каким образом заставлял ее участвовать в этой постановке — угрозами ли или шантажом, или деньгами, или всем вместе. Но сама-то Дарья невиновна. Я разослал видео женщины, которая засняла ножку, выходящую из машины Миши Ефремова. Все это и так понятно.

Дарья Белоусова
Дарья Белоусова Фото: скриншот с youtube.com

Мы провели расследование и выяснили, что женская ножка, выходящая сразу после аварии, обута в обувь 36–37 размера. А это обувь, идентична обуви Дарьи Белоусовой на фотографии следующего утра, 9 июня, в 4 утра, когда она вместе с Гармашом на его машине подъехали к дому Миши Ефремова. Но как только я в крайний день суда объявил об этом, Дарья сразу же пропала. И ее нужно искать не как человека, спрятавшегося по своей воле, а как жертву обстоятельств.

Дарья Белоусова знает, с кем Михаил находился в баре, почему у него в крови оказались не только алкоголь и наркотики, но и сильнодействующее снотворное.

Михаил сказал: «Дарью не выдавать, я беру это на себя. Я мужчина». А ей наверняка сказали: «Если хочешь, чтобы твоя мама (братья, родственники, в зависимости от ситуации), были живы, то держи ротик на замке». Миша в этом случае поступил как настоящий мужчина. Он, как я предполагаю, знал, кто стоит за всей этой компанией, которая была против того, чтобы Миша становился главным худруком театра «Современник» вместо великой Гали Волчек. Они и ответственны за эту заказуху.

Жену Михаила Софью Кругликову спрашивали: «Почему вы были на даче в то время, как ваш муж пил неизвестно с кем? И в последнее время входил в такое состояние. Вам же звонили, предупреждали». На что Софья отвечала: «Да Миша пил с такими людьми, что мне страшно было подходить».

Я сам три или четыре года назад выпивал с такими ребятами, о которых даже рассказывать нельзя. Такие обычно предупреждают: «Если ты назовешь конкретные имена, то тебя точно грохнут». Вот в этой ситуации Миша, зная все это, молчит».

Комментарии
Copy
Наверх