Жена погибшего в ДТП с Ефремовым пыталась с ним развестись за месяц до его гибели

Limon.ee
Copy
Автомобиль Jeep Grand Cherokee актёра Михаила Ефремова на месте ДТП на Смоленской площади.
Автомобиль Jeep Grand Cherokee актёра Михаила Ефремова на месте ДТП на Смоленской площади. Фото: Roman Kanashchuk/Roman Kanashchuk/TASS

СМИ выяснили неожиданные подробности семейной жизни погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым курьером интернет-магазина Сергея Захарова. Адвокаты актера предполагают, что по этой причине с него требовали всего 1 рубль, пишет портал TOPNews.ru.

57-летний доставщик деликатесов длительное время не жил с законной супругой, женщина подала на развод. При этом супруг также подавала заявление о признании ее потерпевшей в деле о гибели Захарова.

Погибший в ДТП с Михаилом Ефремовым - Сергей Захаров, работал курьером.
Погибший в ДТП с Михаилом Ефремовым - Сергей Захаров, работал курьером. Фото: скриншот с youtube.com/Москва 24

Как пишет «МК», в мае этого года в рязанском суде зарегистрировали заявление между Маргаритой и Захаровым о разводе.

В заявлении женщина рассказала, что брак регистрировала еще в 1993 году, но спустя полгода после этого она перестала жить с мужем совместно.

В отношениях «отсутствует чувство любви и взаимопонимания», брачные отношения были прекращены еще два года назад, у каждого появилась своя личная жизнь.

«Примирение между мной и ответчиком не возможны»,

– пишет Маргарита Захарова в своем заявлении.

Преград для развода не могло быть – у супругов не было несовершеннолетних детей, совместно нажитого имущества. Несмотря на подачу заявления, Маргарита оставалась супругой Захарова. По этой причине она смогла стать потерпевшей в суде после того, как Сергей погиб, получив смертельные травмы в ДТП с Ефремовым.

Супруга Захарова в суде потребовала всего один рубль, напоминают адвокаты Ефремова. При этом Захарова последние годы жил с гражданской женой Ириной, она не смогла заявить свои права на наследство гражданского супруга.

Комментарии
Copy
Наверх