Фанат Плетневой чуть не сорвал концерт «Винтажа» в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Корикова с группой "Винтаж".
Елена Корикова с группой "Винтаж". Фото: SCANPIX

Концерт группы «Винтаж» в Таллинне, который состоялся 11 ноября, был под угрозой срыва из-за неадекватного фаната солистки Анны Плетневой.

Мы уже писали о том, что Анну Плетневу преследует неадекватный поклонник, который от ее имени создает страницы в соцсетях и размещает ложную информацию. По словам продюсера Ильмара Конно из концертного агентства LV Puhkus, таллиннский концерт популярной группы также чуть не сорвался из-за этого мужчины.

«Из-за этого маньяка у нас тоже чуть  не сорвался концерт в Таллинне», - рассказал Конно, приложив письмо от фаната, в котором тот от имени Анны Плетневой пытался отменить выступление.

В письме говорилось: «Здравствуйте. Концерт «Винтаж» «История плохой девочки» 11 ноября отменяется, продажа билетов запрещена». Далее приводились паспортные данные Анны Плетневой и ее супруга.

Комментарии
Copy
Наверх