Дочь Анджелины Джоли надела юбку, и кажется, передумала становиться мальчиком

Limon.ee
Copy
Анджелина Джоли с детьми Шайло Нувель и Захарой Марли.
Анджелина Джоли с детьми Шайло Нувель и Захарой Марли. Фото: Andrea Staccioli/Insidefoto via www.imago-images.de/imago images/Insidefoto

Пользователи сети обсуждают фотографии дочки Джоли. Она сменила образ: отрастила волосы и надела юбку, пишет портал 7days.ru.

Поклонники звездной семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта заметили, что в августе 2020 года их дочка сменила свой образ. Шайло Джоли-Питт известна тем, что с раннего возраста хотела стать мальчиком и откликалась на имя Джон. В повседневной жизни Шайло предпочитала надевать исключительно мальчиковую одежду и ходить с короткими волосами.

Пользователи сети предполагают, что Шайло передумала становиться мальчиком. Она отрастила волосы и завязала их в хвост. Девочка надела не штаны, а шорты-юбку.

Родители девочки предпочитают не давать отдельных интервью насчет пола дочки. Один из инсайдеров поделился тем, что звездные родители во всем поддерживают дочку. Они даже посоветовали ей одну неделю пожить в образе девочки, а потом на неделю перевоплотиться в мальчика. Так ей будет легче определиться.

Смотрите фото здесь

Комментарии
Copy
Наверх