Портал знакомств Андрея Коробейника приглашает всех одиноких на свидания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Со вчерашнего дня портал знакомств Flirtic предлагает 40 тысячам своих пользователей в Эстонии уникальную во всем мире услугу, которая позволяет всем одиноким людям найти идеальную пару и интересную идею для свидания. За первый день новой услугой воспользовалось уже более 3000 человек.

По словам одного из основателей Flirtic Андреса Суси, новая услуга Flirtic Dates международного портала знакомств Flirtic.ee уникальна как для Эстонии, так и для всего мира: «Впервые на портале знакомств можно пригласить понравившегося вам человека на настоящее свидание, выбрав из нескольких десятков вариантов времяпровождения. Ваучер свидания приобрести так же просто, как купить, например, ваучер cherry.ee на посещение ресторана. Но, кроме ужина, портал Flirtic дает возможность еще и найти себе спутника для приятного общения».

Flirtic Dates работает очень просто – необходимо выбрать понравившегося вам человека и предложить ему одну из идей для свидания. В списке вариантов времяпровождения – десятки всевозможных предложений: от посещения кинотеатра до приятного ужина в кафе. Если ваш избранник согласен с предложением, можно приобрести ваучер свидания, который всегда включает в себя дополнительный бонус – например, бесплатный попкорн в кино или два бокала вина в ресторане. За ваучер можно заплатить разными способами, но использовать его можно лишь в том случае, если оба человека придут в назначенное место, и свидание состоится. Если этого не произойдет, то ваучер будет аннулирован и заплаченная сумма возвращена заказчику в полном объеме. В настоящее время услуга работает в трех городах Эстонии – Таллинне, Тарту и Пярну.

«Уверен, что услуга Flirtic Dates полюбится всем пока что одиноким людям в Эстонии. Стеснительным северянам зачастую бывает неловко завязывать новые знакомства при непосредственном контакте, поэтому новая услуга значительно облегчает возможность сделать первый шаг. Кстати, новые исследования из США свидетельствуют о том, что в настоящее время каждая пятая счастливая пара познакомилась именно в интернете», - сказал Суси.

Flirtic.com – это международный портал знакомств, который основали Андрес Суси (основатель Cherry.ee), Андрей Коробейник (основатель Rate.ee) и Аллан Мартинсон (инвестиционный фонд MTVP, BNS, Delfi). Председатель правления предприятия – Эйприл Хенри (вице-президент Yahoo), Flirtic получил инвестиции из венчурного фонда Almaz Capital Partners (Cisco, EBRD). Исполнительный директор портала Flirtic.ee – Виктор Ощепков. У портала Flirtic– около 300 000 пользователей в разных странах мира.

Комментарии
Copy
Наверх