Брэд Питт купил российский мотоцикл «Урал»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урал «Турист» с коляской
Урал «Турист» с коляской Фото: http://750cc.ru

Вашингтон, 15 января. Голливудский актер Брэд Питт пополнил свою коллекцию мотоциклов эксклюзивным экземпляром - русским мотоциклом Урал «Турист» с коляской, сообщает Ura.ru.

На нем он уже прокатился со своим сыном Мэддоксом.

Брэд Питт вообще крайне неравнодушен к мототехнике. В его гараже - несколько скутеров, как ультрамодные новых, так и достаточно раритетных; несколько круизеров; многоцелевой мотоцикл BMW R1150GS Adventure; пара разных Ducati, в том числе уникальный Ducati Monster 1100S Titanium с титановым корпусом; несколько оригинальных кастомов (мотоциклов, изготовленных на заказ); как минимум один Suzuki; один Triumph и несколько классических мотоциклов. «Я предполагаю, что у парня никогда не может быть слишком много мотоциклов!», - заявила его супруга Анджелина Джоли.

Стоит отметить, что другая модель уральского мотоциклетного завода, трехколесный Урал Патруль-Т, был отмечен как один из лучших мотоциклов США по версии одного из местных мотоциклетных изданий, а розничные продажи ирбитских мотоциклов с коляской в 2010 году в США выросли на 39%.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх