Эстонка 4 года назад вышла за себя замуж и счастлива: как ей удалось это провернуть? (1)

Limon.ee
Copy
Фото: Kuvatõmmis videost.

Проживающая в американском городе Сан-Диего эстонка по имени Кристал Ра Лакшми-Диттон почти 4 года находится в счастливом браке с самой собой. По словам Диттон, это означает, что брак заключен между ее внутренним мужчиной Ра и внутренней женщиной Кристал. 

По случаю свадьбы с собой эстонка устроила грандиозную вечеринку, где были гости, церемония, кольца, тосты и торт. «Когда гости кричали мне "горько-горько", целовала зеркало», - описала свою свадьбу женщина. 

«14 лет ждала своего того самого мистера, но в какой-то момент почувствовала, что мои внутренние мужчина и женщина очень хорошо ладят. И тогда мой внутренний "я" сделал предложение "ей", она ответила утвердительно. Поскольку я замужем за собой, то не могу развестись, я должна быть своим другом, а в отношениях с собой честной и трудолюбивой», - сказала эстонка. 

На вопрос ведущего о том, изменяла ли она своему внутреннему Ра с другими мужчинами, женщина ответила отрицательно. По ее словам, она находится в особых отношениях с собой, поэтому может искать партнеров как снаружи, так и внутри себя. «На самом деле, когда я уже сыграла свадьбу с собой, у меня уже был кандидат на место короля, который лишь спустя какое-то время стал моим супругом», - продолжает историю Кристал Ра. 

Если вам интересно, сколько обручальных колец на руке у нашей героини и как относится настоящий муж женщины к такому двойному браку, смотрите ее видеоинтервью ниже:

Комментарии (1)
Copy
Наверх