Солистка «Винтажа» «беременна» от фаната

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Плетнева
Анна Плетнева Фото: SCANPIX

Недавно общественность взбудоражил слух о том, что солистка «Винтажа» Анна Плетнева ждет четвертого ребенка. Сплетни подогрели кадры из скандального клипа группы на песню «Деревья», в котором певица предстает голой и с беременным животиком. Правда, в реальности никаких изменений в фигуре звезды не наблюдалось, и недавно выяснилось, что «беременность» артистки - проделки ее поклонника-маньяка, пишет «Экспресс газета».

«Уже полгода некий Николай Драганчук из Архангельской области портит нам жизнь, - пояснил солист «Винтажа» Алексей Романов. – Представляясь директором группы, он рассылает в прессу разные сплетни, а некоторые верят этому бессвязному бреду! В октябре перед нашим первым нашим большим концертом он, например, распространял сообщения о том, что шоу переносится из «Крокус Сити Холла» в «Олимпийский». Информация о беременности Ани – тоже его рук дело».

Появился свой «клон» и у Романова, так что теперь артист призывает поклонников быть бдительнее и внимательнее смотреть, с кем они переписываются: «Часто на тусовках к Ане подходят знакомые и удивляются, что она почему-то игнорирует их в Интернете. Заявляю в который раз: Плетневой нет ни в одной социальной сети мира!».

Комментарии
Copy
Наверх