Рэпер Genka выдвинул великолепное предложение об укладе жизни в Эстонии, к которому стоит прислушаться

Limon.ee
Copy
Genka вл время концерта на площади Вабадусэ
Genka вл время концерта на площади Вабадусэ Фото: Raul Mee

Рэпер Genka, гражданин по имени Генри Кырвитс, предложил хорошую идею, как продолжить развивать клубную культуру в нынешнее непонятное время.

А именно рэпер выступил с новым предложением о том, как клубы смогут продолжать работать, и развлекательный бизнес не пострадает:

  • - Клубы открывать в 20:00
  • - Пик вечеринки в 22.00
  • - При необходимости купить бутылку в 23.00
  • - Живая музыка начинается в 23.15 вместо "обычных" 02.00
  • - 00.30 все по домам
  • - В 09.00 утра с детьми в зоопарке, на лекции в университете или на лыжах в лесу

«Причина закрытия клубов такова: выпивший человек не может сказать, с кем общался и проводил время. Я хочу этим сказать, что запрет - это не решение. Единственное решение - верить людям, и что они ведут себя ответственно. Проведя фестиваль с участием почти 2000 (больше не разрешили) людей в самый разгар кризиса, я могу сказать, что это работает!»,- объяснил известный музыкант в своем аккаунте в Facebook. Genka подчеркивает, что серьезно относится к COVID.

«Дело в том, что, возможно, благодаря этой ситуации мы сможем изменить всю клубную культуру: я предполагаю, что 90 процентов артистов, которые работали в клубах более десяти лет, не любят дожидаться выступления до двух часов. Так же и публика. Сейчас очень хорошее время, чтобы все изменить таким образом, чтобы все заканчивалось в полночь. А для любителей потусить всю ночь (сам когда-то таким был) - всегда найдется место. В мировой картине это не новая практика. Давайте сделаем это! Прогнозирую рост ВВП»,

- призывает к переменам артист.

Кроме того,  Genka также сообщил, что уже скоро выпустит альбом «OLEG» совместно с DEW8. 

Piirangud peal ja mingi osa meelelahutusbisnesist vireleb: klubid, tehnikarentijad, turvad, artistid, alksimyyjad ( ei...

Posted by Henry Kõrvits on Friday, September 18, 2020
Комментарии
Copy
Наверх