Плоский живот в 46: Олеся Судзиловская выложила фото-оберег

Krasotka.ee
Copy
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская Фото: Instagram

Артистка вызвала восторг откровенным снимком, которое умерит вашу страсть к сладкому.

Звезда всегда старается идеально выглядеть. Ведь недаром ее называют одной из самых красивых российских актрис! Олеся часто делится различными бьюти-секретами и даже завела собственную рубрику. Она в микроблоге рассказывает, какие маски для лица действительно помогают, как быстро привести себя в порядок и безопасно сбросить лишний вес Wday.ru.

На этот раз актриса поделилась снимком в голубом купальнике, где продемонстрировала плоский живот и пресс.

Реакция фанатов не заставила себя ждать.

«Одна из красивейших актрис мира», «Все женщины должны так выглядеть», «Шикарная дама», «Вот вам яркий пример, как надо относиться к своему телу», «Сейчас все мужчины сойдут с ума».

Надо сказать, что звезда смогла сохранить идеальное состояние кожи и рельеф тела после двух родов. Напомним, в январе 2009 года у нее появился сын Артем, а в 2016-м — Майк. Отцом обоих мальчишек стал бизнесмен Сергей Дзебань. Судзиловская не раз признавалась, что красота — это большая работа над собой. Поэтому она тратит много времени на уход за внешностью. Самое главное, по словам Олеси, следить за шеей и зоной декольте. Ведь именно они выдают возраст. Во-первых, нельзя пренебрегать увлажняющими средствами. Во-вторых, не надо забывать про ручной массаж. В-третьих, необходима регулярность.

View this post on Instagram

Всем доброго дня! ☀️ Рубрика #судзибьюти , день совпал с финальными приготовлениями к одному из любимых ежегодных мероприятий - кинофестивалю «Кинотавр». 🎬🌟 Одной из задач летнего отпуска всегда был загар.🙈😄В этом году с этим сложно..., но теперь я знаю, где можно загореть «за секунду»! Уникальное новшество - тростниковый автозагар в невероятно стильном и уютном салоне @darling.nevermind . 🌸 Пилинг,душ, нанесение крема, нанесение самого бронзирующего средства, и даже...припудривание! ☁️ В очередной раз убеждаюсь, что любящие свое дело люди счастливы и способны дарить счастье другим. Спасибо Феоне и Яне, хозяйкам салона! Спасибо Кристине, мастеру, оказавшейся такой же дотошной, перфекционисткой, как я сама.😄Строго, неравнодушно отследила весь процесс, не позволила мне ни лишнего движения, ни вздоха😅- и вот он - ровный загар золотистого оттенка готов! Все, что так необходимо: 1) быстро(45/60 мин); 2) держится долго (10/14 дней); 3) естественный тон. Проявляется через 8/10 часов, необходимо постоянное увлажнение кожи (дольше сохраните насыщенность цвета, специальный крем указала на фотографии), спорт/массаж/бани -на следующий день. В салоне также можно сделать профессиональный массаж лица и тела - впечатлениями об этом поделюсь чуть позднее.💆🏼‍♀️😉 Ну, а я на низком старте!☺️👱🏽‍♀️✈️ #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #sudzibeauty #darlingnevermind #безвредныйзагар #тростниковыйзагар #suntan #tan #загар #красота #бьютиблог #beautyblog #recommended

A post shared by Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) on

Комментарии
Copy
Наверх