Отец показал, как за мгновение убаюкать младенца, и этот нежный лайфхак хотят попробовать все (1)

Limon.ee
Copy
Папа показал, как за мгновение убаюкать младенца
Папа показал, как за мгновение убаюкать младенца Фото: Facebook

Некоторые папы тоже знают, каково это — проводить бессонные ночи за укачиванием малыша. И один из них нашел выход, пишет Лайф.

Остин Майлз Гетер из Далласа, США, недавно стал отцом замечательной малышки. Однако за радостным событием последовали и первые трудности. Оказалось, не так просто уложить ребёнка спать, даже если он этого хочет. Тогда новоиспечённый родитель решил попробовать метод, о котором раньше слышал, снял лайфхак на видео и поделился им в Фейсбуке.

«Слышал, что, если аккуратно погладить младенцу брови, он уснет. Собираюсь это попробовать», - написал Остин Майлз Гетер.

На кадрах видно, как измученный отец сидит вместе с дочкой в кресле-качалке и начинает потихоньку нежно гладить ей брови. Мгновение спустя девочка действительно закрывает глаза, а родитель беззвучно отмечает свой триумф.

 

Ролик приглянулся многим пользователям. Он быстро разлетелся по Сети, и другие родители не только умилились, но и взяли идею на вооружение. А некоторые посетовали, что не знали о таком трюке, когда их дети были маленькими.

Комментарии (1)
Copy
Наверх