Эстонские таланты примут участие в международном конкурсе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Impresa

18 - 20 апреля 2012 года в рамках Международного фестиваля «Amberstar» состоится Международный конкурс талантов «Talent Show 2012». У участников будет возможность окунуться в атмосферу зажигательных ритмов и лирических песен, плывя на корабле «Romantika» по маршруту Рига- Стокгольм – Рига.

В конкурсе «Talent Show» примут участие исполнители по вокалу, хореографии, инструментальной музыки и оригинального жанра не только из Латвии, но и Украины, Эстонии, Литвы, России и других стран.

В жюри фестиваля войдут представители Эстонии, Литвы, Украины, Белоруссии и другие члены жюри. Это художественные руководители, хореографы-постановщики шоу, певцы и продюсеры.

Участники получат кубки, именные дипломы и специальные призы от спонсоров конкурса.

Возраст участников конкурса в прошлом году был от 6 до 73 лет. Победители получили яркие дипломы и особые кубки Международного конкурса «Talent Show».

Особенно повезло всем ребятам в прошлом году – их награждали специальные члены жюри из Кубы.

По словам организатора, такой конкурс - прежде всего праздник. Вот почему главное в данном случае не приобретение соревновательного опыта. Важнее другое: чтобы они вернулись домой в хорошем настроении и с твердым желанием заниматься, чтобы еще не раз поучаствовать в таком конкурсе.

Во время круиза участники не только получат незабываемые впечатления от участия в конкурсе и смогут насладиться шоу-программой на корабле, принять участие в конкурсах и потанцевать на дискотеке, а также провести незабываемый день в Стокгольме, увидеть главные достопримечательности старого города и услышать интересные истории об исторических памятниках Стокгольма.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх