Бывшая работница McDonalds раскрыла секрет, как получить самый свежий бургер

Limon.ee
Copy
Гамбургер. Иллюстративное фото
Гамбургер. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Все ценят «Макдоналдс» за то, что можно за пару минут взять себе питательный перекус и помчаться дальше по делам. Обычно к вкусовым качествам относятся снисходительно — фастфуд все-таки. Но что делать тем, кто хочет питаться чуть вкуснее, чем обычно, рассказала бывшая работница сети, пишет Лайф.

Американка Десси Джозеф ведёт свой TikTok-блог уже не первый месяц. В нём девушка рассказывает, какие секреты она узнала во время работы в разных общепитах. За свой продолжительный опыт она успела узнать всю подноготную компаний «Баскин Роббинс», Pizza Hut, магазинов 7-Eleven, ну и, конечно, «Макдоналдса». Недавно девушка рассказала, как сделать так, чтобы в вашем заказе были только свежеприготовленные блюда.

Всего есть несколько правил, чтобы питаться только свежей едой. По словам Десси, на обед в McDonalds лучше не приходить, потому что именно в эти часы сотрудники заготавливают большую часть популярных позиций из меню, вроде картошки фри и гамбургеров.

«К обеду мы заготавливаем большое количество популярных позиций из меню. Всю еду перед подачей разогревают, так что почувствовать, что это старьё, сложно», - говорит Джесси.

А чтобы точно убедиться в том, что блюдо приготовили специально для вас, при заказе в нём нужно что-то изменить. К примеру, попросить в бургер положить дополнительную порцию сыра. Так сотрудникам придётся сделать новый бутерброд вместо того, чтобы просто отдать вам заготовку, пишет Mirror.

Комментарии
Copy
Наверх