ГАЛЕРЕЯ ⟩ Полуночный показ фильма Tenet в Ülemiste Apollo не дал сотням жителей Таллинна спать (1)

Limon.ee
Copy

Сегодня в 00:01 одними из самых первых в мире жители Эстонии оказались в кинотеатрах на премьере фильма «Довод» именитого режиссера Кристофера Нолана. Этот фильм очень важен для нашей страны тем, что в фильме показано много кадров из Таллинна, а играют в нем всемирно известные актера. 

Более 100 зрителей пришли сегодня ночью в ласнамяэский кинотеатр Apollo в торговом центре Ülemiste, чтобы в числе первых насладиться голливудским боевиком высокого качества и посмотреть, в каком же ключе в картине представлен наш для многих родной и такой любимый Таллинн, где было несколько локаций, самые основные - Горхолл и Лаагна-теэ. 

Гости были в отличном расположении духа, многие с радостью позировали нашему фотографу и покупали напитки и закуски, чтобы 2 с половиной часа весело и незабываемо провести во время ночного показа, который является для нашей страны чем-то очень необычным. Сам кинотеатр этой ночью завешен афишами и плакатами с символикой фильма. 

Краткое содержание фильма: 

Главный герой — секретный агент, который проходит жестокий тест на надежность и присоединяется к невероятной миссии. От ее выполнения зависит судьба мира, а для успеха необходимо отбросить все прежние представления о пространстве и времени.

Смотрите галерею с показа в кинотеатре Ülemiste в Таллинне вверху новости, а общую галерею всех ночных показов найдете ниже! 

Комментарии (1)
Copy
Наверх