Пэрис Хилтон призналась, что заморозила свои яйцеклетки

Limon.ee
Copy
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон Фото: Etienne Laurent/EPA

Известная американская фотомодель Пэрис Хилтон не раз признавалась, что хочет стать матерью. На днях она сообщила, что по совету Ким Кардашян заморозила свои яйцеклетки, сообщает 24tv.ua.

39-летняя светская львица сообщила об этом, когда давала интервью The Sunday Times. Пэрис призналась, что одержима тем, чтобы родить первенца.

Также звезда сообщила, что к решению заморозить яйцеклетки ее подтолкнула Ким Кардашян. К слову, она пользовалась таким способом и использовала яйцеклетки для рождения троих своих детей: Сэйнта, Чикаго и Псалма.

Мы с Ким прекрасно поговорили по этому поводу: она представила меня своему врачу, и я была так воодушевлена ее словами, что решила сделать это,

– сказала Пэрис Хилтон.

Напомним, Пэрис уже больше года встречается с Картером Реумом. По словам знаменитости, она уже нашла свою половинку. Ее теперешний бойфренд именно тот человек, с которым она готова связать свою жизнь и родить от него детей.

Хилтон признается, раньше она часто играла в идеальные отношения, поэтому ей не удавалось найти того самого. Но теперь она уверена в Картере.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх