Анатолий Чубайс женится на Дуне Смирновой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авдотья Смирнова.
Авдотья Смирнова. Фото: SCANPIX

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс и известная писательница и телеведущая Авдотья Смирнова в ближайшем время планируют сыграть свадьбу, сообщает у себя в блоге светская львица и журналистка Ксения Собчак.

Телеведущая Собчак порадовалась за коллегу по цеху, отметив, что Смирнова "заслужила счастье". Между тем ни глава "Роснано", ни его будущая спутница жизни пока официально о намерениях устроить свадьбу пока не заявляли.

Ксения Собчак предположила, что снятый Авдотьей Смирновой фильм "Два дня", в котором рассказывается о романе столичного чиновника и литературоведа Маши из провинции, является автобиографичным.

Стоит отметить, что в блогах давно обсуждается новость о разрыве между супругами Чубайс. Ряд светских журналистов сообщили, что глава "Роснано" ушел от жены к ведущей передачи "Школа злословия" на НТВ Дуне Смирновой.

Анатолий Чубайс был женат дважды, во второй раз он женился на Марии Вишневской. От первого брака у Чубайса остались дети – сын Алексей и дочь Ольга. Смирнова также состояла в браке: ее супругом был питерский искусствовед Аркадий Ипполитов. Живет в Санкт-Петербурге со своим сыном Данилой, передает РБК.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх