Дочь Валентины Легкоступовой: «Муж мамы угрожал мне, я боялась за своих детей»

Krasotka.ee
Copy
Венчание Валентины Легкоступовой и Юрия Фирсова
Венчание Валентины Легкоступовой и Юрия Фирсова Фото: Instagram

Анетта Бриль рассказала, что за пару недель до смерти мамы пыталась связаться с ней. Но каждый звонок родительнице оканчивался тем, что вмешивался Юрий Фирсов и начинал угрожать родным жены, пишет «Стархит».

Внезапная и загадочная смерть Валентины Легкоступовой обрастает все новыми подробностями. Как выяснилось, дочь артистки не могла связаться с ней в последние пару недель. Каждый раз, когда Анетта звонила матери, трубку брал Юрий Фирсов и говорил, что с Валентиной Валерьевной все нормально, а если Анетта требовала позвать родственницу, начинал угрожать.

«Я не приезжала к маме две недели, потому что Фирсов мне угрожал. У меня есть все записи. Я боялась — у меня двое детей. Когда я пришла, он был сильно пьян. Возможно, там был не только алкоголь, но и что-то еще. С его угрозами сейчас разбирается Следственный комитет. Я не имею права разглашать то, что он говорил. Когда следствие вынесет свое решение, все это всплывет», — объяснила наследница звезды в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

 
Дочери певицы сразу не понравился новый избранник мамы
Дочери певицы сразу не понравился новый избранник мамы

Когда терпение Анетты иссякло, она обратилась за помощью к маминой подруге. Женщины вместе приехали на квартиру к Легкоступовой и с трудом вошли. Артистка вглядела вполне здоровой. «У нее не было ссадин, ран на лице. Ничто не свидетельствовало о том, что у нее сотрясение мозга. Единственное, что меня смутило — тело мамы было в синяках. Поскольку они оба были в состоянии опьянения, мы отвезли их в наркологичку. Уже потом выяснилось, что Фирсов в этой клинике два раза в год проходит лечение от алкоголизма», — поделилась Анетта.

Даже врачи поначалу не заподозрили у Легкоступовой сотрясение мозга. Певица вела себя довольно активно и даже пела. Однако через сутки ее состояние резко ухудшилось. В итоге выяснилось, что у артистки тяжелая черепно-мозговая травма, которая и стала впоследствии причиной комы. Спасти Валентину Валерьевну не удалось.

Юрий Фирсов утверждает, что Легкоступова упала в ванной

По громкому делу уже ведется следствие. Анетта уверена, что к смерти ее матери так или иначе причастен Юрий Фирсов. Звездная наследница надеется, что правоохранительным органам удастся установить правду.

Комментарии
Copy
Наверх