БОЖЕЧКИ... ⟩ Полина Гагарина лишила поклонников дара речи, показав фигуру в бикини

Limon.ee
Copy
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: Instagram

33-летняя певица Полина Гагарина опубликовала солнечный снимок с отдыха в Турции. В кадре Полина позирует в бикини, демонстрируя стройные ноги и безупречно плоский живот, передает развлекательный портал Леди Mail.ru

«Подпишите фото сами, пожалуйста. У вас отлично получится, я уверена», — предложила Полина подписчикам. Пост она дополнила ироничными хештегами #кожадакости #господиЧтоОнасСобойСдедала #накормитеПолину.

Некоторые фолловеры не удержались от замечаний, советуя артистке задуматься о лечении анорексии. «Слишком худая, надо набрать», «Что она с собой сделала!?» —пишут встревоженные фанаты. По их мнению, Гагарина поддерживает себя в форме с излишним усердием и близка к болезненной худобе. Впрочем, бóльшая часть поклонников всегда готова вступиться за актрису и защитить ее от резкой критики: «Поля, чтобы там не писали, ты красотка».

Отметим, что исполнительница не в первый раз расстраивает поклонников излишней худобой. Кроме того, ранее Полина примерила платье-комбинацию небесного цвета и спровоцировала слухи о новом романе.

Комментарии
Copy
Наверх