Зарабатывающая миллионы Зиверт: «Я деньги не считаю»

Limon.ee
Copy
Юлия Зиверт
Юлия Зиверт Фото: Instagram

Популярная вокалистка Юлия Зиверт стала гостьей студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В эфире вокалистка рассказала о доходах, сообщают Дни.

По словам артистки, назвать точную сумму заработка за 2019 год она не может. Юлия Зиверт подчеркнула, что на финансовой стороне вопроса не зациклена. Между тем это не означает, что деньги достаются ей легко. «Я деньги не считаю. Но не потому что их много», – сказала вокалистка. Юлия, как оказалось, много тратит на близких людей.

Ведущая шоу Алла Довлатова напомнила артистке о рейтинге, который составил журнал Forbes. По данным издания, Юлия Зиверт заработала более двух с половиной миллионов евро за год.

Вокалистка отметила, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть расчеты журналистов. У артистки есть ощущение, что обнародованная сумма немного преувеличена. Между тем Зиверт сообщила, что в 2019-м давала по 26 концертов ежемесячно. Возможно, сложив заработанное на выступлениях, можно получить сумму, которую назвали в Forbes.

Напомним, певица Юлия Зиверт представила дебютный трек в апреле 2017 года. Он назывался «Чак». Клип на песню вышел в том же году, но в июне. Массовую популярность артистка получила в марте 2019 года, после премьеры композиции «Life». Клип на песню снимался в Гонконге.

Комментарии
Copy
Наверх