Рики Мартин с мужем снялись для обложки ЛГБТ-журнала

Limon.ee
Copy
Рики Мартин и его супруг художник Джван Йосеф.
Рики Мартин и его супруг художник Джван Йосеф. Фото: Tony Michaels/ROT/Capital Pictures/TM/ROT/Capital Pictures

Знаменитый пуэрто-риканский певец Рики Мартин снялся в фотосесии для ЛГБТ-издания Out вместе со своим супругом Джованом Йосефом. Фото появились на странице Рики в Instagram, пишет Сегодня.

На снимках пара позирует в джинсах, белых майках и коронах на голове.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

48-летний Рики в интервью журналу рассказал о том, как проводит карантин. Артист признался, что скучает по публике и концертами. Кроме этого, в беседе с журналистом издания он рассуждает о том, каково это – быть отцом.

Послушайте, я стал папой, когда мне было 35 лет. Когда тебе 48, это не то же самое. Вам нужна энергия! И я сильный, поверьте, ношу двоих маленьких детей одновременно, коляску и рюкзак. Это большая ответственность,

– улыбается артист.

Отметим, что Рики и Джован начали встречаться в 2016 году, в ноябре того же года – объявили о помолвке. В январе 2018 года они поженились. В браке у пары родились двое детей от суррогатной матери: девочка Люсия Мартин-Йосеф – в 2018 году, и мальчик Ренн Мартин-Йосеф – в 2019. Отметим, что у Рики также есть двое сыновей, которые родились в 2008 году от суррогатной матери – Маттео и Валентино.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх