Стала известна тайна гибели отца Дмитрия Дюжева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дюжев.
Дмитрий Дюжев. Фото: SCANPIX

О семейной драме кинозвезды Дмитрия Дюжева известно многим. В юности он потерял практически всех близких родственников. Сначала от рака крови умерла его сестренка Настя, потом отец вскрыл себе вены, не пережив утраты. А затем умерла мама Людмила Григорьевна. У Дмитрия остались две бабушки, и одну из них, Валентину Николаевну, актер перевез в Москву, передает 7d.org.ua

А вот про вторую, Тамару Петровну, вспоминает редко. Но она утверждает, что знает страшную тайну, о которой молчит уже много лет. По ее мнению, невестка Людмила была женщиной не очень строгих нравов, и завела любовника-милиционера в Красном Яре, где они тогда жили. Но скандал раздувать не стали, и семья переехала в Астрахань, чтобы начать новую жизнь. Незадолго до того, как сын Тамары Петровны вскрыл вены, Людмила подала в суд на раздел имущества и положила глаз на магазин мужа, в итоге ей досталось 40 процентов от его продажи. Более того, Петр нашел у жены записку от мужчины. Тамара Петровна уверена, что ее сын не сам лишил себя жизни, его убили, и это дело рук жены Людмилы. Кровь, по словам убитой горем матери, была повсюду – на телефоне, полу, двери. Петр, видимо, хотел позвать на помощь, но наемные убийцы обрезали ему провода и заперли дверь. Потом даже пришлось вызывать МЧС, чтобы ее сломали.

Бабушка не может сказать о своих предположениях знаменитому внуку. Он, кстати, обещает приехать к бабушке, когда подрастет сын Ванечка. Тамаре Петровне сейчас помочь практически некому, и она сдает комнату приезжему парню, который оказался очень работящим и по мере сил помогает бабушке знаменитого актера, пишет Собеседник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх