«А почему без шубы?»: голая Волочкова прикрылась веником

Limon.ee
Copy
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Sharifulin Valery/TASS

Анастасия Волочкова поделилась в Instagram пикантным снимком в новой купели. Хейтеры набросились на звезду с критикой, рассказывают Dni.ru

К удивлению фанатов «инстадива» не показала в кадре фирменный шпагат. На фото обнаженная балерина стоит в деревянной бочке с инициалами «А.В.». Свои прелести звезда решила прикрыть дубовым веником.

Обычно Анастасия закрывает комментарии к постам в микроблоге, но в этот раз дала фолловерам возможность высказаться. Подписчики пошутили насчет шубы, которой нет на фото, поскольку Волочкова любит носить меховую одежду даже летом.

«Шубу отдала — заплатку поставить?», «Да, где шуба или меховой жилет?», «Ни шпагата, ни белых унтиков, ни тебе шубы летом, носков не видать, и где, собственно, Джигурда? Не по традициям фоточка», — написали пользователи Сети.

Хейтеры оставили оскорбительные примечания в профиле балерины. Одни заметили обработку снимка в фоторедакторе, а другие раскритиковали имидж звезды.

«Как нестыдно старой рогаткой сверкать то (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», «Подмышки не шопятся», «Сколько можно эту гадость показывать», «Помогите это развидеть, тетушка ты себя сильно уменьшила, дюймовка фотожопная», «Бабушка эротику показала», — высказались комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя новая именная купель, созданная для меня купельмейстером Игорем @kupelmeister , не перестаёт меня радовать.? Обновление во всем всегда приносит радость! ??❤️? А прежняя купель по-прежнему ждёт своего хозяина.? Инфо можно присылать на нашу почту в инстаграм. ? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии
Copy
Наверх