Участник шоу «Дом-2» Уманский расстался с возлюбленной через неделю после предложения руки и сердца

Limon.ee
Copy
Торты на развод английских и американских кондитеров
Торты на развод английских и американских кондитеров Фото: скриншот блога spletnik.ru

Участники шоу «Дом-2» долгое время приковывали к себе взгляды телезрителей. После того, как Настя Паршина публично заявила о своей беременности, а Никита Уманский спустя несколько дней сделал ей предложение, стало понятно, молодые люди счастливы вместе и готовы строить семью, передает Dni.ru

Но в жизни оказывается все не так уж и радужно, как на красивой картинке в шоу «Дом-2» и социальной сети «Инстаграм». Влюбленные действительно готовились к свадьбе, и звезда скандального реалити преподнесла в подарок Паршиной дорогой автомобиль.

По словам участницы телепрограммы «Дом-2», ни один мужчина не ухаживал за ней так, как делал это Никита Уманский. Роскошные подарки и постоянное внимание подкупали девушку. Звезда шоу радовал свою спутницу и надеялся, что она станет прекрасной мамой его будущего ребенка.

Накануне участник реалити «Дом-2» шокировал своих поклонников неоднозначными новостями. Никита опубликовал совместную фотографию с Настей, сделав откровенное признание.

«Чтобы вопросов не было, мы разошлись», — написал Уманский.

Причины неожиданного разрыва все еще неизвестны. Пара отмалчивается и скрывает подробности расставания.

Напомним, что Анастасия Паршина стала участницей проекта «Дом-2» в апреле этого года. Девушка долгое время выбирала себе фаворита на шоу. В самом начале она встречалась с Федором Стрелковым. Однако молодой человек отверг ее.

Тогда звезда телепрограммы и переключилась на Никиту Уманского, который стал активно вести себя и оказывать ей знаки внимания. Так и завязался еще один непродолжительный роман Насти Паршиной.

Несмотря на то, что участник проекта «Дом-2» несколько раз был пойман на измене, это не остановило девушку, и она приняла предложение руки и сердца от Никиты. По словам Паршиной, молодой человек просто любит женское внимание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ждём малыша?❤️ На самом деле, беременность мы планировали, и очень хотели скрепить нашу семью ребёночком. Но совсем не ожидали, что всё случится так быстро? Счастливы невероятно! ❤️❤️❤️ Нам уже пишут поздравления! Спасибо вам за это и за позитивные пожелания? Ребята на проекте, очень рады, что стало на одну счастливую пару больше ? Пол малыша пока не знаем, ещё рано для этого. Но когда выясним сразу никому не скажем. Хотим сделать друг другу сюрприз?

Публикация от Anastasia Parshina/Romanova (@milanarom)

Комментарии
Copy
Наверх