Виктор Сухоруков рассказал о сокровенном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Сухоруков
Виктор Сухоруков Фото: SCANPIX

Виктор Сухоруков пришел в гости к тележурналистам Борису Берману и Ильдару Жандареву. Актер рассказал о сокровенном: о работе, перенесенном инсульте, коллегах и даже смерти, пишет 7d.org.ua.
 

Сухоруков признался, что в свое время страшно пил. Он пропил все, что было: нет на столе скатерти, за неуплату вырублен телефон, вот-вот отключат свет. Артист пропил друзей, любовь, себя… Его как будто не существовало, жизнь проходила мимо него. В один прекрасный момент Виктор проснулся и решил: хватит. С того момента и не пьет. Люди, которые знали того вечно пьяного Сухорукова, удивляются, как ему удалось выбраться из бездны. Актер может гордо сказать, что все его мечты сбылись с лихвой. Ему хватает метров жилья, соток земли, хватает того, что у него есть. Самое главное богатство – востребованность в работе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх