УЖЕ ЗАВТРА ⟩ В столичном парке сможете зажечь под живую музыку из кинофильмов

Limon.ee
Copy
Танцы. Иллюстративное фото.
Танцы. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

В столичном парке Пооламяэ завтра вечером будет звучать музыка из кинофильмов. Вечером 6 августа в 19:00 в парке Пооламяэ Олав Эхала и Лаури Лийв откроют серию традиционных летних концертов района Кесклинн. 

«В связи с весенней чрезвычайной ситуацией мы были вынуждены перенести открытие уличных концертов с июня на август. Несмотря на это, традиция наслаждаться музыкой в парках Кесклинна сохраняется, и в августе запланировано два ярких концерта. Первый состоится уже в этот четверг, где все желающие смогут насладиться песнями золотого фонда кино в исполнении Олава Эхала и Лаури Лиива, а на следующем концерте группа Kruuv исполнит зажигательный фолк”,

– сказала исполняющая обязанности старейшины района Кесклинн Ану Аус.

На часовом концерте в парке Пооламяэ (Стаадиони 10, Таллинн) Олав Эхала (фортепиано) и Лаури Лийв исполнят популярные песни из Золотого фонда мировой и эстонской киномузыки. Между песнями можно будеть услышать захватывающие истории из экранной, театральной и закулисной жизни. 

Танцы на свежем воздухе. Иллюстративное фото.
Танцы на свежем воздухе. Иллюстративное фото. Фото: Shutterstock

Следующее выступление в рамках серии летних концертов Кесклинн пройдёт 13 августа в 19.00 в парке Фальги (Висмари 4), где выступит ансамбль Kruuv. Вход на оба концерта свободный.  

Дополнительная информация: исполняющая обязанности старейшины района Кесклинн Ану Аус, тел 5666 8775.

Комментарии
Copy
Наверх