Какая жалость: у участников шоу «Дом-2» упали зарплаты

Limon.ee
Copy
Лобное место телепроекта "Дом-2"
Лобное место телепроекта "Дом-2" Фото: ТНТ

Стало известно, сколько получают участники шоу «Дом-2». Самые большие гонорары – у главных скандалистов.

Участникам проекта запрещено раскрывать свои зарплаты. Они рассказывают о полученных деньгах либо когда уходят за периметр, либо делают это анонимно, пишут Дни.

По имеющейся информации, зарплата на шоу «Дом-2» упала в два раза. Экс-участник Рустам Солнцев получал чуть более 4000 евро месяц, а самый большой гонорар был у Виктории Бони – почти семь тысяч. Солнцев заявил, что другие участники проекта получали такую же сумму, как и он.

Это касается Ольги Бузовой и Алены Водонаевой. На тот момент это расценивалось примерно в 1700 евро. Сейчас ведущий шоу Влад Кадони имеет «максимум 1650 в месяц».

Бородина и Бузова же получают сейчас больше, поскольку участвуют еще в одном проекте – «Бородина против Бузовой». По некоторым данным, их зарплата зависит от количества съемочных дней. Порой сумма достигает 25500 евро.

Рядовые же участники шоу «Дом-2» довольствуются не такими крупными суммами, как их коллеги десять лет назад. На протяжении испытательного срока, а это два месяца, им платят всего 200 евро. Кто много скандалит, имеет больше денег – от 800 до 1800 евро.

Комментарии
Copy
Наверх