ПОЧЕМУ? ⟩ Тимати уходит из Black Star (1)

Limon.ee
Copy
Тимати.
Тимати. Фото: Konstantin Sednev

Этого никто не ожидал! Рэпер Тимати принял решение уйти из лейбла Black Star, сооснователем которого являлся. Прекращение своей работы в компании, которой он посветил 14 лет, Тимур Юнусов (Тимати) объяснил уходом в сольную карьеру. 

У артиста сохраняться учредительские доли в проектах Black Star Burger, Black Star Karting и Black Star Car Wash. А компании The 12 Barbershop, 13 by Black Star, 13 Beauty by Black Star и Black Star Fitness остаются под руководством Тимати, пишет 360tv.ru.

«Я засиделся на месте и перестал видеть там для себя развитие. Пришло время соло. Ребятам — удачи, с этого момента каждый сам за себя. Планы у меня, естественно, есть, и они большие!» — заявил музыкант.

По словам Тимати, это взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет. Музыкант считает, что Black Star в последнее время стал уже «не тот». Лейбл превратился в «группу компаний» и потерял камерный шарм, пишет Popcake.tv.

«Ребята хотят быть «гуглом», «верджином», «амазоном», а мне скорее ближе концепция Илона Маска», — объяснил рэпер свой поступок.

Лейбл Black Star был основан в 2006 году. С момента создания он разросся до группы кампаний. Сейчас в лейбл входят Клава Кока, Мот, Миша Марвин, Дана Соколова, а также артисты из проекта «Песни».

Что ж, ждем сольный альбом Тимати в сентябре!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Понедельник 27/07/2020?

Публикация от 13 (@timatiofficial)

Комментарии (1)
Copy
Наверх