Skip to footer
Cообщи

ПОЧЕМУ? Тимати уходит из Black Star (1)

Тимати.

Этого никто не ожидал! Рэпер Тимати принял решение уйти из лейбла Black Star, сооснователем которого являлся. Прекращение своей работы в компании, которой он посветил 14 лет, Тимур Юнусов (Тимати) объяснил уходом в сольную карьеру. 

У артиста сохраняться учредительские доли в проектах Black Star Burger, Black Star Karting и Black Star Car Wash. А компании The 12 Barbershop, 13 by Black Star, 13 Beauty by Black Star и Black Star Fitness остаются под руководством Тимати, пишет 360tv.ru.

«Я засиделся на месте и перестал видеть там для себя развитие. Пришло время соло. Ребятам — удачи, с этого момента каждый сам за себя. Планы у меня, естественно, есть, и они большие!» — заявил музыкант.

По словам Тимати, это взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет. Музыкант считает, что Black Star в последнее время стал уже «не тот». Лейбл превратился в «группу компаний» и потерял камерный шарм, пишет Popcake.tv.

«Ребята хотят быть «гуглом», «верджином», «амазоном», а мне скорее ближе концепция Илона Маска», — объяснил рэпер свой поступок.

Лейбл Black Star был основан в 2006 году. С момента создания он разросся до группы кампаний. Сейчас в лейбл входят Клава Кока, Мот, Миша Марвин, Дана Соколова, а также артисты из проекта «Песни».

Что ж, ждем сольный альбом Тимати в сентябре!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Понедельник 27/07/2020?

Публикация от 13 (@timatiofficial)

Комментарии (1)
Наверх