Ксения Бородина пожаловалась на недовольных туристами крымчан: сами себе могилу роете!

Limon.ee
Copy
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина выступила с критикой жителей Крыма. В публикации в Instargam она пожаловалась на их недовольство тем, как много туристов приезжают на полуостров, пишет Lenta.ru.

«Тут же другая пишет: "Не надо к нам в Крым приезжать, он не резиновый, дышать нечем"», — процитировала подписчицу телеведущая. Она позитивно оценила тот факт, что многие отдыхают на полуострове.

По словам Бородиной, в связи с закрытыми границами она не может поехать в Турцию, как обычно. Она также подчеркнула, что подобными высказываниями крымчане портят отношение к курортам полуострова.

«Вот такими сообщениями про "понаехали в Крым" вы сами себе могилу роете. Радоваться должны», — добавила ведущая. По ее мнению, адекватные люди всегда рады туристам и понимают, что для развития полуострова это только в плюс.

Ранее сообщалось, что за время режима самоизоляции из-за коронавируса многие знаменитости продолжали зарабатывать, хотя и лишились большей части доходов из-за отмены концертов и съемок. Среди них была и Ксения Бородина. Основной заработок происходил через Instagram. Реклама в соцсети у нее обходилась заказчикам в полмиллиона рублей (около 6000 евро).

Комментарии
Copy
Наверх