Задержан подбиравший суррогатную мать Пугачевой и Галкину врач

Limon.ee
Copy
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Фото: Instagram

Задержан генеральный директор центра суррогатного материнства Владислав Мельников, передает Gazeta.ru.
Врач не скрывал, подбирал суррогатную мать для Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Телеведущий Максим Галкин прокомментировал событие. 

Предположительно, он мог быть задержан по делу четырех врачей, обвиняемых в торговле детьми и арестованных ранее московским Басманным судом. По данным СМИ, из-за флегмоны стопы из изолятора врач и бизнесмен был доставлен в одну из московских больниц.

Эксперт в области суррогатного материнства Владислав Мельников не скрывал и рассказывал в интервью, что подбирал суррогатную маму для вынашивания близнецов певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина.

Однако телеведущий Максим Галкин заявил, что не знаком с главой Европейского центра суррогатного материнства Владиславом Мельниковым, обвиняемым в торговле людьми. Об этом пишет РИА «Новости».

«Мы никогда с ним не пересекались, не сотрудничали. Что касается суррогатного материнства — полностью этим всем занималась клиника «Мать и дитя» Марка Курцера»,

— отрицает Галкин.

По словам телеведущего, медицинское учреждение не сотрудничало с Мельниковым во время подбора суррогатной матери для его детей.

Комментарии
Copy
Наверх