«Пора худеть!» Фанаты сравнили Гузееву с баржей

Limon.ee
Copy
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: скриншот передачи "Давай поженимся!"

Ведущая Первого канала Лариса Гузеева стала жертвой травли в интернете. Пользователи раскритиковали артистку за лишний вес.

Накануне в инстаграм-аккаунте Ларисы Гузеевой появилось фото с фестиваля «Хрустальный источник». В кадре актриса стоит на сцене с коллегой Эвклидом Кюрдзидисом. Телеведущая запечатлена в белой блузке и светлых штанах, пишут Dni.ru.

Некоторые пользователи остались недовольны внешним видом Гузеевой. Они призвали знаменитость взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов. «Лара, надо худеть, выглядите как баржа на фото», – оставил комментарий один из подписчиков.

Телеведущая не смогла пройти мимо обидного замечания. «Я похудею, но у вас ни красоты, ни такта не появится», – ответила недоброжелательнице Гузеева. Поклонники поддержали артистку и посоветовали всем недовольным сначала посмотреть на себя, а потом критиковать других.

Как выяснилось, фотография была сделана прошлым летом. За год Лариса Гузеева смогла привести себя в форму. Этой весной ведущая Первого канала легла в оздоровительную клинику, чтобы похудеть. Она соблюдала специальную диету и занималась спортом.

Комментарии
Copy
Наверх