55-летняя Элизабет Херли насладилась теплым днем топлес, сделав его для фанатов лишь жарче

Limon.ee
Copy
Элизабет Херли
Элизабет Херли Фото: GETTY IMAGES/AFP

Поклонники актрисы не устают поражаться тому, как восхитительно выглядит их кумир, наплевав на солидный возраст, пишет Лайф.

Популярная актриса Элизабет Хёрли относится к тому виду женщин, которые с возрастом становятся лишь краше. Звезда часто радует фанатов в «Инстаграме» откровенными фото в бикини, и, глядя на них, трудно поверить, что Лиз уже 55 лет. В этот раз актриса решила побаловать фанатов снимком в купальнике без верха, но, чтобы не выйти за рамки приличия, накинула сверху рубашку.

Звезда расположилась на траве, раскинув руки и наслаждаясь лучами солнца. Предстала женщина вполне в домашнем виде — без укладки и макияжа. А чтобы образ был поинтереснее, Лиз надела кулон на тонкой цепочке. Поклонники были поражены в самое сердце таким снимком кумира, осыпав её комплиментами в комментариях.

Элизабет Хёрли сейчас вовсю наслаждается передышкой между съёмками в своём загородном доме, стараясь соблюдать самоизоляцию. Среди её последних крупных проектов можно назвать сериал «Члены королевской семьи», в котором она сыграла одну из главных ролей — королеву Хелену. Также звезда стала участницей сериала «Беглецы» вселенной Marvel, где выступила в качестве суперзлодейки Морганы ле Фэй.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх