Чтобы стать похожей на куклу Барби, фанатка похудела почти на 100 килограмм

Limon.ee
Copy
Кукла Барби
Кукла Барби Фото: MARK LENNIHAN/AP

Жительница американского города Лас-Вегас, штат Невада, похудела на 82 килограмма, чтобы быть похожей на куклу Барби, и раскрыла секрет стройности, передает Леди Mail.ru

Жительница американского города Лас-Вегас, штат Невада, похудела на 82 килограмма, чтобы быть похожей на куклу Барби, и раскрыла секрет стройности. Об этом сообщает издание 7 news.

35-летняя Кайла Лавенде родом из австралийского города Сидней, но переехала в США. С семи лет она страдала от избыточного веса. Чтобы стимулировать ее к похудению, родители вознаграждали Лавенде куклой Барби каждый раз, когда ей удавалось избавиться от лишних килограммов. Но вне зависимости от ее усердия, ей редко удавалось изменить свой вес: она худела, а потом набирала вдвое больше.

Лавенде полюбила эстетику Барби и стала дизайнером костюмов, так как пыталась при помощи моды отвлечь внимание людей от своего лишнего веса. Она называла себя «Барби плюс-сайз».

Когда весы стали показывать 154 килограмма, австралийка столкнулась с проблемами при походах в кино или полетах на самолете: ей требовалось два места вместо одного, и она стеснялась этого. Чтобы похудеть, Лавенде решилась на операцию, в результате которой ей удалили 80 процентов желудка.

Спустя два года вес любительницы Барби сократился до 73 килограммов. Чтобы подкрепить результат, Лавенде ходит на тренировки семь раз в неделю и придерживается здорового питания.

Раньше из-за загруженности на работе она не завтракала и не обедала, обходясь перекусами в виде печенья и других сладостей. На ужин она съедала большую тарелку пасты или еды на вынос по дороге домой. Теперь она ест небольшими порциями и обязательно завтракает по утрам. Она предпочитает протеиновые коктейли, курицу или говядину и перекусы в виде орехов или семечек.

Она продолжает носить яркую одежду в стиле любимой куклы и чувствует себя счастливее, чем когда-либо.

Sydney woman Kayla Lavende has taken incredible measures to try to appear like the famed toy.

Опубликовано 7NEWS Australia Понедельник, 15 июня 2020 г.
Комментарии
Copy
Наверх