«Она — его самое изящное произведение!» Дроботенко показал редкое фото дочери Задорнова

Limon.ee
Copy
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов Фото: MAKSIM BLINOV / Sputnik

Юморист сделал неожиданный сюрприз поклонникам покойного драматурга в честь его дня рождения, пишет Пятый канал.

Прославленный российский юморист, теле- и радиоведущий Сергей Дроботенко в честь дня рождения покойного друга и коллеги Михаила Задорнова опубликовал в сети трогательное фото с его дочерью — 30-летней Еленой.

В Instagram Дроботенко напомнил поклонникам, что 21 июля сатирику и драматургу исполнился бы 71 год. Артист ушел из жизни, когда ему было всего 69 лет, в результате последствий онкологического заболевания. Как отмечает друг Задорнова, к счастью, его дело продолжает жить и во многом именно благодаря дочери, унаследовавшей от отца писательский талант.

«Рядом со мной самое изящное произведение Михаила Задорнова. Прекрасное по форме и содержанию. Елену Михайловну Всевышний полюбил сразу. Поцеловал и благословил. Характер, сарказм — это от папы. Нежнейшее нутро лирика — это уже свое», — написал юморист.

Дроботенко обратился к дочери Задорнова, а также к его близким людям и поклонникам, искренне поздравив с днем рождения великого сатирика. При этом, Сергей от всего сердца пожелал успехов дочери покойного юмориста в труде и творчестве, заметив, что каждая написанная ею строчка олицетворение голоса Михаила.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рядом со мной самое изящное произведение Михаила Задорнова. Прекрасное по форме и содержанию. ??? Господь Бог всегда по-разному решает, что унаследуют дочери от отцов. С сыновьями как-то проще. Елену Михайловну @jzadornova Всевышний полюбил сразу. Поцеловал и благословил. ? Характер, сарказм - это от папы. Нежнейшее нутро лирика - это уже своё. Ленуся, я поздравляю тебя и всех поклонников Михаила Николаевича с днём его рождения. И помни: каждая строчка твоего стихотворения - это стук его сердца на этой земле. Пиши. Это просьба. Это желание. Это приказ, чёрт возьми! ?❤️ #михаилзадорнов #сатира #юмор #дочь #ленка #деньрождения #ивсётакионитупые

Публикация от Сергей Дроботенко (@s.a.drobotenko)

«Ленуся, помни: каждая строчка твоего стихотворения — это стук его сердца на этой земле. Пиши. Это просьба. Это желание. Это приказ, черт возьми!» — заявил Дроботенко.

Instagram @jzadornova

В комментариях под снимком фолловеры отмечали, что Елена — действительно одаренное создание. Все, как один, они заявляли, что обожают и ее саму, и все ее произведения.

Комментарии
Copy
Наверх