СПИТ ПОД МОСТОМ ⟩ Британский жених выгнал Катю Кищук из дома

Limon.ee
Copy
Катя Кищук
Катя Кищук Фото: Instagram

Поклонники переживают за 26-летнюю экс-солистку группы Serebro. Еще недавно Кищук собиралась замуж за британского рэпера Слоутая, а теперь свадьба оказалась под вопросом, пишет wmj.ru.

Певица Катя Кищук озадачила подписчиков серией признаний в сторис, похожих на крик души. Бывшая солистка группы Serebro написала, что сомневается в себе и ищет поддержки в Интернете. Также Катя написала, что ее переполняет злость, но говорить о том, что произошло или указывать конкретных лиц она не хочет. Но больше всего аудиторию удивило сообщение, связанное с нынешним материальным положением исполнительницы.

«Как обычно посплю на улице, найду жилье, поем гречку месяц, и опять все будет хорошо», — написала Екатерина. Эта фраза позволила предположить, что девушка поругалась со своим бойфрендом, за которого недавно собиралась замуж. Пояснять отрывочные признания Кищук не стала, а позднее и вовсе удалила их.

О романе Кищук и рэпера Слоутая стало известно в начале 2020 года. Влюбленные провели вместе новогодние каникулы, а затем начали выкладывать совместные фото. Но теперь, видимо, любовь прошла, завяли помидоры.

Комментарии
Copy
Наверх