Олег Газманов отмечает годовщину свадьбы в окружении розового цвета

Limon.ee
Copy
Олег Газманов с женой Мариной и детьми.
Олег Газманов с женой Мариной и детьми. Фото: Скриншот с Instagram

60-летний Олег Газманов рассказал о красивой семейной традиции, которую они с женой и детьми отмечают каждое 15 июля — день годовщины свадьбы певца с Мариной Муравьевой, пишет Экспресс газета.

Сегодня в моей семье розовый день! Годовщина свадьбы, 17-лет наших официальных отношений! Утренняя суета — моя жена и дети украшают дом и облачаются во все РОЗОВОЕ. Надо как-то выдержать это МИМИМИ,

— притворно посетовал Газманов в своем Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Газманов Олег (@oleggazmanov) on

Народный артист женился на своей избраннице Марине 17 лет назад. Безумно влюбившись в красавицу, он оставил ради нее свою первую жену Ирину. Однако на протяжении долгих лет Олег обеспечивал и экс-супругу, и своего сына от первого брака Родиона.

Газманов называет Марину главной любовью своей жизни (если не считать музыку). Это ангел, который достался мне. Я, может, этого и не стою. Она просто чудесная женщина,

— признался исполнитель в одном из интервью.

У супругов двое детей — 22-летний Филипп и 16-летняя Марианна. Старшего сына Марины, родившегося в ее первом браке, Олег воспитал, как родного. У обоих детей, как считают поклонники, модельная внешность, поэтому их фото неизменно приводят подписчиков в восторг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх