Илья Авербух начал встречаться с Лизой Арзамасовой, когда ей было всего 17 лет

Limon.ee
Copy
Илья Авербух.
Илья Авербух. Фото: Zane Bitere/LETA

Ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина заявила, что хореограф Илья Авербух стал встречаться с актрисой Лизой Арзамасовой, когда ей было всего 17 лет. Это случилось в 2012 году. Их знакомство началось на проекте «Лед и пламень». Авербух тогда выступал продюсером и постановщиком, пишет Телепрограмма.

Я уверена, что их роман начался в 2012 году, когда Илья позвал ее на главную роль в ледовое шоу по мотивам мультсериала «Винкс на льду: Возвращение в волшебный мир». Это был единственный случай за всю историю его постановок, когда главную роль катала не профессиональная фигуристка.

- сказала Родина.

Как считает Родина, тогда Авербух скрывал свой роман с несовершеннолетней особой. Он понимал, что журналисты и общественное мнение будут против него. Быть предметом сплетен он не захотел. Сейчас же пришла пора раскрыть все карты. Арзамасовой, как она заверила, надоело скрываться от общественности. Дальше, как считает ведущая, семейство обзаведется ребенком. Это вполне логично в сложившейся ситуации. При этом Родина заметила, что Авербух не горит желанием заводить детей, но молодая актриса вполне может его переубедить, сообщает «Комсомольская правда».

Отметим, что Авербух и Арзамасова лишь недавно перестали скрывать чувства друг к другу. Журналистам удалось заснять их на террасе одного из ресторанов, где они мило беседовали. Позже они подтвердили, что у них роман. Правда, вдаваться в детали своих отношений с пользователями и фанатами они не стали.

Комментарии
Copy
Наверх