ФОТО ⟩ Смотрите, на каком волшебном острове проводит свой отпуск премьер-министр с семьей

Limon.ee
Copy
Юри Ратас
Юри Ратас Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Юри Ратас поделился со своими подписчиками в соцсетях фотографиями, среди которых есть и семейное фото премьер-министра.

«Самая высокая стена для скалолазания, одна из крупнейших башен для наблюдения за птицами и новейший центр приключений в Прибалтике. Путешествуя по Эстонии, можно найти много захватывающего и красивого», - поделился с подписчиками своими впечатлениями премьер-министр. 

Также Ратас опубликовал фотографию дерева из стекла, которое является достопримечательностью небольшой деревни на западе Хийумаа. «Наилучшие пожелания из деревни Хюти! В 1682 году именно в этом местечке в западной части Хийумаа начала работу первая в Эстонии стекольная мастерская. Спустя 326 лет художник Валев Сейн установил на этом месте бутылочное дерево, известное как «Дерево желаний». Загадывайте смело желание и вы», - призвал Юри Ратас в своей публикации.

Ранее на странице политика появилась фотография небольшой лисы, которая вызвала огромный интерес у пользователей соцсети. «Радостная встреча», - подписал фотографию Юри Ратас.

Юри Ратас женат на Карин Ратас, с которой они воспитывают четверых детей: дочку Мариель и сыновей Оливера Юри, Робина Роджера и Хольгера. Самый младший ребёнок в семье появился на свет в сентябре 2018 года.

Комментарии
Copy
Наверх