«Смех уместен всегда»: Собчак объяснила дикий хохот на кладбище

Limon.ee
Copy
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Youtube

К журалистке и ведущей Ксении Собчак можно относиться как угодно. Любить и ненавидеть. Но у нее есть сильная черта, которая затмевает любые негативные проявления характера – она самоиронична и самокритична. Чего и всем желает, пишет dni.ru.

«Я вспыльчивая, раздражительная,бесноватая и категоричная, – пояснила Ксения. – Дураков ненавижу. Считаю, что шутить можно и нужно над любыми, самыми трагическими ситуациями. Но прежде всего надо уметь смеяться над самим собой. Что и делаю. Постоянно. И шлю всем большой фак, кто считает юмор неуместным».

«Смех уместен всегда, – уверена Собчак. – Особенно на кладбище, в автозаке и в реанимации». Она считает, что именно смех помогает выйти из самых трагчиеских и драматичных ситуаций в жизни.

Рассказала Ксения Анатольевна и о других чертах своего непростого характера. «Терпеть не могу тех, кто медленно соображает, ханжествует и тех, кто лишен чувства юмора, – это калеки. Можно за это меня не любить? Можно, и я разрешаю», – резюмимировала Собчак на своей страницей в социальной сети.

Ксения Собчак всегда остро чувствует текущий момент. Недавно она пострадала за стремление найти правду в Среднеуральском женском монастыре, где на нее напали монашки. Часто она участвует и в оппозиционных митингах.

Комментарии
Copy
Наверх