«В тесноте, да не в обиде»: 13 звезд, у которых был секс в самолете

Limon.ee
Copy
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

Ежегодно 12 июля отмечается Всемирный день бортпроводника гражданской авиации — одной из самых романтичных специальностей в мире, больше известной нам как стюарды и стюардессы. По случаю этого праздника издание Spletnik.ru составило нестандартную подборку 13 знаменитостей, которые рассказывали о своем сексе на борту воздушного судна. В списке любителей секса на высоте — Крисси Тейген и Джон Ледженд, Крис Дженнер, Миранда Керр, Джанет Джексон, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь и многие другие.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Звездная пара признавалась, что секс в самолете у них был, когда они летели в Таиланд, чтобы навестить родителей модели. На борту они провели целых 17 часов, терпеть не было сил, поэтому, выпив пару бокалов шампанского, супруги решили предаться страсти прямо в небе. «Мы летели первым классом, не на частном самолете. Мы были под одеялом. За это мы должны получить медаль», — рассказала Крисси в интервью Cosmopolitan в 2014 году.

Chrissy Teigen ja John Legend
Chrissy Teigen ja John Legend Фото: Ian West/PA Wire/PA Images/Scanpix

Миранда Керр

Бывшая жена Орландо Блума Миранда Керр признается, что секс играет в ее жизни довольно важную роль. Звезда хранила девственность до свадьбы. На вопрос журналиста GQ, занималась ли модель когда-нибудь сексом в воздухе, Миранда Керр сказала: «В некотором роде. Скажем так, у меня был оргазм в воздухе. Сама с собой и со своим мужчиной». Кто этот счастливчик, остается только догадываться.

Миранда Керр
Миранда Керр Фото: twitter.com

Крис Дженнер

Мама Ким Кардашьян откровенна в интимных вопросах. Недавно знаменитость разоткровенничалась в эпизоде шоу "Семейство Кардашьян" и призналась, что никогда не отказывает в близости своему 39-летнему возлюбленному Кори Гэмблу. А в 2013 году Крис рассказала, как они с тогдашним мужем Брюсом Дженнером занимались сексом в самолете, а стюардесса объявила об этом всему салону. 

«Мы были такими хитрыми, как агенты 007. Сначала я пошла в туалет, затем мой партнер. Дверь закрывается. Мы с Кейтлин (новое имя Брюса Дженнера после трансгендерного перехода. — Прим. ред.) уединились в туалете и стали заниматься сексом. Потом мы вернулись на свои места, самолет стал снижаться. Мы подумали: "Это было действительно весело". А потом в один момент стюардесса прокричала на весь салон: "Поздравляем мистера и миссис Дженнер со вступлением в клуб Mile High (тех, кто занимался сексом на борту самолета) и хотим подарить вам бутылку шампанского!". Не представляете, как мне было стыдно. Мать шестерых детей — и так себя ведет», — вспоминала Дженнер.

Kardashianide klanni matroon Kris Jenner 2019. aasta lõpus. Крис Дженнер
Kardashianide klanni matroon Kris Jenner 2019. aasta lõpus. Крис Дженнер Фото: BT/ADM/MPI/Capital Pictures/BT/ADM/MPI/Capital Pictures

Лиам Нисон

Актер признавался, что всегда соблюдает все меры безопасности на борту воздушного судна и никогда не курил в самолете (даже в то время, когда это не запрещалось). А вот устоять перед соблазном заняться любовью в воздухе не смог. «Я вошел в "Клуб десятитысячников" много лет назад. Помню даже, что это произошло на рейсе авиакомпании "Люфтганза". Но с кем — не скажу», — заявил однажды Лиам Нисон.

British actress Natasha Richardson and actor Liam Neeson arrive at the premiere of the film "Dreamgirls" in New York in this picture taken December 4, 2006. Richardson, the wife of Neeson and part of the Redgrave acting dynasty, has died, a family spokesman said on March 18, 2009. REUTERS/Lucas Jackson/Files (UNITED STATES ENTERTAINMENT OBITUARY IMAGE OF THE DAY TOP PICTURE) Наташа Ричардсон и ее муж Лиам Нисон. 4 декабря 2006 года.
British actress Natasha Richardson and actor Liam Neeson arrive at the premiere of the film "Dreamgirls" in New York in this picture taken December 4, 2006. Richardson, the wife of Neeson and part of the Redgrave acting dynasty, has died, a family spokesman said on March 18, 2009. REUTERS/Lucas Jackson/Files (UNITED STATES ENTERTAINMENT OBITUARY IMAGE OF THE DAY TOP PICTURE) Наташа Ричардсон и ее муж Лиам Нисон. 4 декабря 2006 года. Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Кара Делевинь

У звезды тоже был такой опыт, только не совсем удачный. Я много занималась сексом в самолетах. Но меня всегда ловили. Вообще, меня очень трудно не поймать. Я даже не уединилась в туалете, а занималась любовью в кресле, там был какой-то парень, который смотрел на все это. В конце концов мы пожаловались на него стюардессе: «Этот парень за нами наблюдает. Не могли бы вы попросить его перестать?» — рассказала она журналу Love.

April 29, 2019 - New York, NY, USA - NEW YORK, NEW YORK - APRIL 29: Cara Delevingne attends the Chanel 14th Annual Tribeca Film Festival Artists Dinner at Balthazar on April 29, 2019 in New York City. Photo: imageSPACE (Credit Image: © Imagespace via ZUMA Wire) Кара Делевинь
April 29, 2019 - New York, NY, USA - NEW YORK, NEW YORK - APRIL 29: Cara Delevingne attends the Chanel 14th Annual Tribeca Film Festival Artists Dinner at Balthazar on April 29, 2019 in New York City. Photo: imageSPACE (Credit Image: © Imagespace via ZUMA Wire) Кара Делевинь Фото: Imagespace/ZUMAPRESS.com

Ким Кардашьян

Во время традиционной конференции с поклонниками на своем сайте жена Канье Уэста поделилась подробностями личной жизни. Когда Ким спросили, занималась ли она сексом на борту самолета, звезда не стала уходить от ответа на провокационный вопрос. «Да! Но это был частный самолет, потому что я не люблю пассажирские лайнеры. И всегда лучше выбирать международный рейс. Тогда это был ночной перелет международным рейсом, так что вокруг нас никого не было» — призналась она.

Kim Kardashian and Kanye West attend the Vanity Fair Oscar party in Beverly Hills during the 92nd Academy Awards, in Los Angeles, California, U.S., February 9, 2020. REUTERS/Danny Moloshok Ким Кардашьян и Канье Уэст
Kim Kardashian and Kanye West attend the Vanity Fair Oscar party in Beverly Hills during the 92nd Academy Awards, in Los Angeles, California, U.S., February 9, 2020. REUTERS/Danny Moloshok Ким Кардашьян и Канье Уэст Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

Джанет Джексон

Разговаривая с Тайрой Бэнкс во время ее ток-шоу, Джанет Джексон рассказала о своем сексуальном опыте в самолете. Когда ее спросили, где самое сумасшедшее место, где она занималась любовью, сестра Майкла Джексона ответила так: В самолете... На коммерческом рейсе. Это случилось не в туалете. Все намного хуже. Это произошло прямо в моем кресле». Дальнейшие подробности певица предпочла не раскрывать.

Джанет Джексон. 
Джанет Джексон. Фото: TIMOTHY A. CLARY/AFP

Джон Траволта

У актера есть личный Boeing 707, а на территории его дома построен аэропорт с двумя взлетно-посадочными полосами для его частных самолетов. Когда надо куда-то добраться, он просто садится за штурвал и летит (причем управляет им сам, Джон — лицензированный пилот с почти сорокалетним стажем!). Неудивительно, что он вместе с женой Келли Престон как-то предался утехам в своем собственном самолете. «Мы с женой примкнули к "Клубу десятитысячников", когда я еще летал на самолете Learjet. Я попросил кого-то сесть за штурвал, а мы с ней заперлись в салоне», — вспоминал он.

Джон Траволта и Келли Престон.
Джон Траволта и Келли Престон. Фото: MICHAEL A. MARIANT/AP

Гвинет Пэлтроу

В январе 2015 года Гвинет Пэлтроу, Джонни Депп и Пол Беттани, снявшиеся вместе в фильме «Мордекай», были приглашены в шоу Эллен Дедженерес. В ходе беседы телеведущая предложила звездам поиграть в популярную игру «Я никогда не...» В эфире все трое, смутившись, вынуждены были признаться, что действительно занимались сексом в самолете. А вот подробностями своего интимного опыта они решили не делиться.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Зои Салдана

Зои Салдана на утреннем радиошоу рассказывала о своих свиданиях и необычных местах для занятий любовью. Актриса призналась, что не ограничивалась спальней, а занималась сексом в самолете. А еще она обожает предаваться страсти в поезде и в автомобиле.

Зои Салдана и Челси Хэндлер.
Зои Салдана и Челси Хэндлер. Фото: AOL

Ричард Брэнсон

Ричард Брэнсон, владелец британской группы Virgin, в которую входит и несколько авиакомпаний, занимался сексом в самолете неоднократно. 

«Я сидел в экономклассе рядом с этой очень привлекательной женщиной, когда мы летели в Лос-Анджелес. Мы поболтали, и общение зашло немного дальше. И, честно говоря, это же мечта каждого мужчины. Мне было тогда 19 лет. Помню, как выходил из самолета, и она повернулась ко мне и сказала: "Послушайте, это немного смутит вас, но я встречаюсь с моим мужем по прибытии, не могли бы вы не подавать виду?". Но это был незабываемый полет. Проблема с самолетами обычно в том, что кабинки туалетов очень маленькие, а люди начинают стучать в дверь. Что я помню, так это четыре отпечатка ладоней на зеркале, когда мы закончили. Я тогда подумал, что лучше бы стереть их», — сказал миллиардер в интервью GQ.

Ричард Брэнсон.
Ричард Брэнсон. Фото: MICKAEL TASSART/AFP

Рэйф Файнс

Однажды Рэйф Файнс занимался сексом с сотрудницей авиакомпании Лизой Робертсон в самолете (что привело к тому, что стюардессу уволили). Это случилось в 2007 году во время перелета из Австралии в Индию. Дело было, естественно, в бизнес-классе. Сама девушка, судя по всему, о содеянном ни капли не пожалела.

«Я знаю, что некоторые люди подумают, что это отвратительно. И я не горжусь тем, что я сделала, — это было неуместное поведение. Но Рэйф великолепен, и химия между нами была удивительной. Какая женщина не хотела бы заняться с ним любовью?» — сказала Лиза Робертсон в интервью.

Рэйф Файнс
Рэйф Файнс Фото: CRISTINA QUICLER / AFP
Комментарии
Copy
Наверх