Меломан Медведев подарил студентке синтезатор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев Фото: SCANPIX

Студентка Саратовского колледжа Ольга Куликова получила в подарок от имени президента Дмитрия Медведева музыкальный синтезатор YAMAHA, сообщает Sarbc.ru

Куликова является инвалидом по зрению. Она лауреат областных и всероссийских музыкальных конкурсов. В 2011 г. стала лауреатом третьей степени на международных конкурсах "Орфей" (Волгоград) и "Балтийское созвездие" (Саратов).
Студентка написала письмо президенту, в котором рассказала о своей учебе в колледже и первом композиторском опыте в написании песен. "Для того, чтобы делать профессиональную аранжировку необходим профессиональный синтезатор, но я  живу с мамой-пенсионеркой, у меня нет возможности купить его", -  было написано в письме.

По поручению облправительства подарок вручил министр культуры Владимир Синюков.
Синтезатор выполняет функции обучающего инструмента, заложенные в его программе, и укомплектован техническим оснащением.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх