НЕСЛЫХАННО! ⟩ Фекалии жены в кровати: вот почему актер Джонни Депп разводится

Limon.ee
Copy
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд Фото: Joel Ryan/AP

Голливудский актер Джонни Депп решил развестись с женой актрисой Эмбер Херд после того, как обнаружил в супружеском ложе человеческие фекалии, сообщает Рамблер со ссылкой на издание Mirror. 

Артист отметил, что поначалу супруга пыталась свалить вину на маленькую собачку — йоркширского терьера.
 
Громкое заявление прозвучало на заседании по иску Деппа к изданию The Sun, журналисты которого обвинили артиста в избиении Хёрд. Адвокаты артиста напомнили, что отношения пары окончательно разладились весной 2016 года, когда актер после вечеринки, устроенной супругой, нашел в постели испражнения. По словам Деппа, актриса поначалу уверяла, что кровать с туалетом спутала их маленькая собачка. «(Позже) госпожа Херд призналась нашему управляющему Кевину Мерфи, что оставление фекалий в постели было «просто безобидной шалостью», тем самым фактически признавая свою ответственность за это», — приводит издание слова актера.
Адвокаты актеры подчеркнули, что именно этот инцидент подтолкнул Деппа к решению развестись с супругой.
 
Ранее в Сети появились фотографии, которые якобы доказывают, что Эмбер Хёрд, будучи замужем за Джонни Деппом изменяла ему с предпринимателем Илоном Маском. Обнимающуюся пару запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные в жилом комплексе, где располагается квартира голливудского актера. 
Комментарии
Copy
Наверх