Apollo Kino открывает новый киноцентр в Йыхви

Limon.ee
Copy
Фото: Sille Annuk / Tartu Postimees

10 июля крупнейшая в Эстонии сеть кинотеатров откроет новый киноцентр в йыхвиском торговом центре Pargi Keskus.

«Мы очень рады, что, несмотря на непростые времена, можем открыть уже десятый кинотеатр Apollo в Эстонии», - говорит исполнительный директор Apollo Kino Baltic Кадри Эрм. Новый современный кинотеатр, которого жители Йыхви давно ждали, будет наполнен естественным светом, а из его окно открывается прекрасный вид.

Новый кинотеатр Apollo Kino в Йыхви
Новый кинотеатр Apollo Kino в Йыхви Фото: Промо

В двух залах кинотеатра в общей сложности 178 удобных кресел, среди которых и абсолютные фавориты клиентов Apollo Kino – «звездные» кресла и диваны для двоих.

Новый кинотеатр Apollo Kino в Йыхви
Новый кинотеатр Apollo Kino в Йыхви Фото: Промо

«Роскошные кожаные «звездные» кресла Apollo завоевали сердца наших клиентов своим удобством: они оснащены регулируемыми спинками и опорами для ног. В кресла также интегрированы устройства, позволяющие легким нажатием руки заказывать в кинобаре напитки, закуски, коктейли и смузи. Более того, таким же образом можно заказать вкуснейшие блюда из меню MONK WOK & SUSHI и PAPPA PIZZA», - отмечает Эрм.

Уникальные диваны для двоих идеально подходят для того, чтобы насладиться фильмом вместе со спутником, они предлагают зрителям в кинотеатре комфорт домашнего дивана. Помимо Apollo Kino Jõhvi, такие диваны для двоих есть только в Apollo Kino Ülemiste.

«При составлении программы кинотеатра мы будем руководствоваться интересами как эстоноязычного, так и русскоязычного населения, чтобы предложить киноманам широкий выбор: от современных голливудских блокбастеров и российских картин до отечественной кинопродукции», - перечислила Эрм.

Залы Apollo Kino Jõhvi оснащены самым современным кинооборудованием. Самые заметные из списка используемой техники – это лазерные проекторы Barco RGB, благодаря детальнейшему 4K-разрешению которых фильм кажется невероятно реалистичным. В кинозалах нового кинотеатра находятся отмеченные мировыми наградами экраны Harkness и поразительно мощная звуковая система, специально разработанная для залов Apollo Kino. В обоих залах также есть возможность просмотра фильмов в формате 3D.

«Как руководитель торгового центра я очень рад сообщить, что долгожданный Apollo Kino открывается в Йыхвиском Pargi Keskus. Судя по интересу к точной дате открытия, уверен, что он станет для местных жителей популярным местом для посещения. Мы хотим предложить своим гостям самые лучшие услуги и незабываемые впечатления вместе с Pargi Keskus», - надеется руководитель Pargi Keskus Марек Ярве.

Новый кинотеатр Apollo Kino в Йыхви
Новый кинотеатр Apollo Kino в Йыхви Фото: Промо

В Apollo Kino Jõhvi представят концепцию самообслуживания, уже известную гостям других кинотеатров Apollo, которая позволяет покупать билеты и закуски, не стоя в очереди. «В дополнение к разнообразному ассортименту закусок и напитков, в торговом зале киноманы смогут приобрести и напитки в кафе Ice Café с системой самообслуживания», - рассказала Эрм. Кроме того, гастрономические впечатления можно получить и в баре Apollo Star Lounge, где готовят высококачественный кофе, освежающие смузи и яркие коктейли. Все напитки можно употреблять как во время фильма, так и просто находясь в лаунже кинотеатра.

Крупнейшая в Эстонии сеть кинотеатров Apollo Kino владеет кинотеатрами по всей стране: в Таллинне, Тарту, Пярну, на Сааремаа, в Нарве и Йыхви. В ее 39 кинозалах помещается порядка 5800 зрителей. В 2019 году сеть Apollo Kino открыла первые кинотеатры в Латвии и Литве.

Комментарии
Copy
Наверх