Долгожданное выступление Томаса Андерса в Тойла отменяется, но это не повод для грусти!

Limon.ee
Copy
Томас Андерс на праздновании Дня шахтера в Тойла в 2013 году. Прославившегося в качестве солиста "Modern Talking" немца ждут на тойлаской певческой сцене и нынче 10 июля. Для разогрева на концерте выступит отечественный "Smilers".
Томас Андерс на праздновании Дня шахтера в Тойла в 2013 году. Прославившегося в качестве солиста "Modern Talking" немца ждут на тойлаской певческой сцене и нынче 10 июля. Для разогрева на концерте выступит отечественный "Smilers". Фото: Peeter Lilleväli / Põhjarannik

В пятницу и субботу вместо выступления Томаса Андерса пройдут два концерта с участием отечественных звезд, сообщает портал Северное Побережье.

На этой неделе на тойлаской певческой эстраде должен был выступить Томас Андерс, который обрел известность как солист ансамбля Modern Talking, однако из-за коронавируса и связанных с ним ограничений концерт перенесли на год.

По три артиста в каждый из двух дней

Вместо этого фестиваль Retrolegend привезет в Тойла эстонских артистов. В пятницу, 10 июля в 20.00 на сцену выйдет бенд Койта Тооме и в качестве специального гостя присоединится Сара, с которой Тооме пел в ансамбле 1990-х годов Code One. Затем сцену займут Smilers и 5Miinust, после чего состоится ночная дискотека.

Субботняя программа тоже опирается на трех артистов - Hellad Velled, Анне Вески с ансамблем и Terminaator. Праздник завершится ночной дискотекой.

По словам организатора Хейко Мерикан, к началу недели была распродана половина концертных билетов. "Продаю билеты по отдельности на пятницу и на субботу, но и на два дня сразу. Пятница чрезвычайно популярна, на субботу спрос по какой-то причине скромнее". 

Билеты можно приобрести на сайте Piletilevi. Полный билет на один день стоит 18 евро, для пенсионеров (действителен при предъявлении пенсионного удостоверения) - 12 евро, для детей младше 12 лет вход бесплатный. Полный билет на два дня можно приобрести за 30 евро.

«С Томасом Андерсом договорились, что он даст концерт в Тойла 10 июля 2021 года»,

– отметил Мерикан, который организует концерт Retrolegend уже пятый год.

Комментарии
Copy
Наверх