Необычная свадьба: Мария Машкова показала себя с мужем в загсе

Limon.ee
Copy
Мария Машкова
Мария Машкова Фото: Instagram

35-летняя Мария Машкова порадовала поклонников редким снимком с 46-летним супругом, актером и пианистом Александром Слободяником. Актриса вспомнила день, когда они официально узаконили свои отношения.

Мария и Александр вместе уже больше одиннадцати лет. Супруги воспитывают двоих дочерей: 10-летнюю Стефанию и 8-летнюю Александру. Актриса очень редко показывает возлюбленного, однако подвернулся удачный случай для этого.

Машковой пришлось объяснять, почему она с семьей живет в Америке. Свой ответ звезда сопроводила архивным кадром с мужем. На нем Мария и Александр запечатлены в российском загсе. Дочь культового актера Владимира Машкова выходила замуж в ярко-синем платье и фате в тон. А музыкант подобрал шарф в цвет наряда возлюбленной.

«Замуж за парня вышла, который с 14 лет живет в США. С ним первый раз Нью-Йорк и увидела. Сама бы вряд ли решилась. Но для меня важно, что пока получается полгода проводить дома. Он это понимает», — пояснила Мария.

Свадьба Марии Машковой

Instagram

Актриса призналась, что скучает по России. Она с трепетом вспоминает ночные прогулки по Тверскому бульвару, посиделки с родными и друзьями. Но и к Америке у Марии также появилась привязанность. По словам Машковой, дочери успели побывать в родной стране своей мамы. Сейчас Стефания и Александра получают американское образование, но актриса хочет, чтобы у девочек был и российский опыт. «До школы они объездили со мной со съемками пол-России. Сейчас сложнее, но мне бы очень хотелось, чтобы они походили пару лет в русскую школу», — призналась Машкова.

Мария сообщила, что если бы не стала актрисой, то пошла бы учиться в Менделеевский институт на парфюмерный факультет. Будучи начинающей звездой, Машкова стеснялась своих ролей. Ей хотелось быть наравне со знаменитым отцом.

Комментарии
Copy
Наверх