Возлюбленная Тимати примерила практически невидимый купальник, показав роскошную фигуру после родов

Limon.ee
Copy
Тимати и Анастасия Решетова.
Тимати и Анастасия Решетова. Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

По словам Анастасии, она еще не вернулась в прежнюю форму, но бикини позволить себе уже может, пишет Лайф.

24-летняя Анастасия Решетова всё свое время посвящает малышу Ратмиру, который родился в октябре прошлого года. Но и для фанатов девушка смогла найти минутку и опубликовать жаркое фото в купальнике. Девушка позировала у зеркала, демонстрируя плоский и рельефный живот. Для большего эффекта модель выбрала бикини нюдового цвета, чтобы оно лучше оттеняло загорелую кожу девушки. А для приличия она накинула белый халатик.

Фото © Instagram / volkonskaya.reshetova

Этим снимком молодая мама поделилась в сториз, где показала, что купальник был не просто так. В следующих видео девушка учила сына плавать на спине, помогая ему руками и поддерживая малыша на воде. Судя по всему, карантин положительно сказался на фигуре Анастасии. Хотя недавно девушка жаловалась, что беременность оставила её с растяжками и не таким рельефным телом, как раньше. А изоляция не позволяла вплотную заняться тренировками.

По признанию модели, сейчас она выглядит куда лучше, чем была, поэтому может позволить себе открытый купальник. Но борьба с изменениями еще не закончена. Молодая мама пообещала, что выложит фото, как только добьется хорошего результата. Но, что бы Анастасия не говорила, фанаты не смогли разглядеть растяжки, которые так беспокоят модель.

 
Комментарии
Copy
Наверх