:format(webp)/nginx/o/2020/05/16/13104500t1h97e5.jpg)
Юморист поделился видео домашних посиделок в кругу близких людей, сообщает «Сегодня».
Юморист поделился видео домашних посиделок в кругу близких людей, сообщает «Сегодня».
Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным устроили уютный пикник во дворе своего особняка в Подмосковье. В гости звездные супруги пригласили родных – брата юмориста с женой и детьми.
На своей странице в Instagram Максим опубликовал душевное видео, на котором запечатлены их близкие друзья и дети – Елизавета с Гарри.
В ожидании хозяина дома гости развели костер во дворе дома. Как раз в этот момент дочь Галкина Лиза начала вести видеорепортаж с места событий, а потом место оператора заняла сама Примадонна.
«Возвращение. За последние три месяца впервые отлучился по работе на три дня из Москвы. Вот как ждала семья, приехал брат с женой и детьми и устроили все вместе мне сюрприз», – написал Галкин под опубликованным видео.