Местный рэпер Noëp назвал удивительную причину того, почему он не хочет гастролировать по Эстонии

Limon.ee
Copy
NOËP
NOËP Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Музыкант Андрес Кыппер, более известный под псевдонимом Noëp, заявил, что в Эстонии живёт мало людей, поэтому не стоит здесь давать концерты слишком часто, пишет uudised.tv3.ee

«Мы обычно не хотим много выступать в Эстонии, потому что тогда все люди побывают на нашем концерте», - сказал певец в интервью передаче Hommik на Raadio 2. 

На концертах можно познакомиться с новым творчеством музыканта. «Знаете, это довольно тревожно, потому что мы исполняем на концертах вживую слишком много песен. По сути, половина этих композиций вообще не записана на студии», - сказал Кыппер. 

Также он иногда отправляет демо-версии новых песен друзьям, чтобы получить отзывы о них. «Я помню “Нью-Хайтс", и это, конечно, был ужасный процесс. Я отправил его стольким людям и сделал так много версий, что это стало настолько запутанным, что я больше не совершу похожую ошибку», - сказал исполнитель. 

Noëp откроет свой летний концертный сезон 4 июля в Кясму, кроме того, он выступит на фестивале Summer in the City на Певческом поле, на фестивале Valgeranna, в Раквере на мини-фестивале Linnavõnke и на фестивале Saku von Sound. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх