Виторган показал фото в постели с двумя женщинами

Limon.ee
Copy
Максим Виторган
Максим Виторган Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Популярный актер и бывший муж телеведущей Ксении Собчак Максим Виторган опубликовал провокационное фото, сообщает Topnews.

В своем Instagram 47-летний артист разместил снимок, на котором он лежит в постели.

Пикантности ситуации добавляют две девушки, которая также находятся рядом с ним в кровати, причем на одной из них надета маска. «Просто такая работа», - объяснил Максим Виторган фотографию.

Выяснилось, что фотография была сделана во время съемок нового проекта, в котором после нескольких месяцев карантина возобновил свое участие артист. Его партнершами по площадке являются Виктория Толстоганова и Оксана Карас, которые также появились в кадре. При этом в кадре на Толстогановой и Виторгане нет одежды, а Карас запечатлена в откровенной сорочке.

Позднее Карас в соцсетях также рассказала о новом проекте с Виторганом. По ее словам, перед началом работы всем актерам был сделан тест на коронавирус. «А мы тем временем сдали всей группой тесты на коронавирус, разбили на удачу тарелку и приступили к съемкам восьми серийного фильма «Чиновница» по сценарию Марии Меленевской и Дениса Уточкина», - заявила она.

К слову, подписчики Максима Виторгана с иронией отнеслись к его «эксперименту».

Напомним, что после развода с Ксенией Собчак Виторган начал отношения с актрисой Нино Нинидзе. Недавно в Сети появились слухи о том, что влюбленные расстались. Такие разговоры начались после того, как актриса начала искать отдельную квартиру. Однако, судя по всему, у пары все хорошо, и они не думают о расставании.

Комментарии
Copy
Наверх